• Фирма поместила в банк 20 000
    евро,а через год изъяла вклад и получила 20 440 евро.Частный клиент поместил в банк 172 евро и получил через год 187 евро.У кого из вкладчиков банковский процент был более выгодным?

Ответы 1

  • 20000 - 100%20440 - Х%20440• 100:20000= 102.2%102.2-100= 2% - у фирмы172 - 100%187 - Х%187•100:172= 108.7% (примерно) 108.7 - 100= 8.7% - у частного клиента8.7 > 2Ответ: у частного клиента процент был более выгодным.
    • Автор:

      skinner
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years