• За 3,2 кг товара заплатили 115,2 р. Сколько следует заплатить за 1,5 кг этого товара?
    Запишите решение и ответ.

Ответы 5

  • спс
  • кросаучик
  • найдем цену 1 кг115,2:3,2=36 ра теперь можно найти цену и 1,5 кг36*1,5=54 рлибо пропорцией3,2 - 115,21,5 - хх=(1,5*115,2):3,2=172,8:3,2=54 р
    • Автор:

      oz
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 115,2:3,2=36 руб. стоит 1 кг товара2) 36*1,5=54 руб.Ответ : 1,5  кг. товара будет стоить 54 рубля.
  • гений! калькулятор! машина!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years