• на прилавке магазина выставлено 5 видов круп: овсяная, перловая, рис,пшено, ядрица. Цена за 1 кг следующая: 0.3 р, 0,52 р,0,16 р,0,88 р, 0,28 р. Известно что пшено дешевле перловой крупы, но дороже овсяной крупы. Рис дороже ядрицы, а ядрица дороже перловой крупы. Сколько стоит 1 кг каждой крупы?

Ответы 5

  • а как обосновать все эти цены, что откуда взялось?
    • Автор:

      edgarligc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Известно что пшено дешевле перловой крупы, но дороже овсяной крупы. Рис дороже ядрицы, а ядрица дороже перловой крупы - вот отсюда, все изложено в задаче.
  • спасибо!!!!!!!!
  • пожалуйста
  • рис, ядрица, перловка, пшено, овсянка (рис самая дорогая, овсянка самая дешевая)0,88 - 0,52 - 0,30 - 0,28 - 0,16это их цены соответственно
    • Автор:

      dean33
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years