• Сколько стоит 1 кг сыра если 314 г стоит 205 руб

Ответы 1

  • 205*1000/314 = 652,87 руб ( округлила)
    • Автор:

      volvo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years