• рисунке изображён план земельного участка сколько секунд потребуется человеку чтобы пройти вдоль ограды участкаесли он двигается со скоростью 1 м в секунду

    question img

Ответы 1

  • 1) Найдём известное расстояние:7+13+26+21+5+11=83 м2) Найдём два неизвестных   26-(7+5)=14 м   (13+11)-21=3 м3) Найдём расстояние полностью83+14+3=100 мТак как он двигается со скоростью 1м/c и пройдёт 100 метров, то потраченное время будет 100 секундОтвет: 100 секунд
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years