• за 5 кг яблук заплатили 30 грн.скільки грошей треба заплатити за 8 кг таких яблук

Ответы 1

  • 1)30/5 = 6(грн)2) 8*6=48(грн)Ответ: 48 грн.
    • Автор:

      lucero
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years