• Купили 2,3 огірків по 8,5 грн за кг і 1,8 кг помідорів по 10,6 грн за кг. За які овощі заплатили більше і на скількі

Ответы 1

  • за огірки заплатили 2,3*8,5=19,55за помідори заплатили 1,8*10,6=19,08Знаходимо різницю 19,55-19,08=0,47отже за огірки заплатили на 0,47 дорожче
    • Автор:

      earlbb3d
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years