• в магазине продаётся несколько видов сока в упаковках различного объёмы и по различной цене . какова наименьшая цена за один литр сока среди данных в таблице видов?

    question img

Ответы 1

  • Составим пропорцию:0,25 л - 45 р1л - Х р0,25/1=45/Х0,25Х=45Х=45/0,25=180 р.Аналогично для остальных упаковок.39/0,3=130 р34/0,2=170 р52/0,25=208 р.Наименьшая цена сока в упаковках по 0,3 л.
    • Автор:

      keyla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years