• В 11 ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях 2 самолета.В14 ч расстояние между ними было 3540км.Один из них летел со скоростью 620км/ч.С какой средней скоростью летел другой самолет? Напишите пожалуйста условие задачи))

Ответы 1

  • 3540-(3×620)=3540-1860=1680÷3=560 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years