• Мама купила 3кг рыбы по 35 рублей за кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если мама истратила 165 рублей?

Ответы 1

  • 1)35*3=105(руб.) - заплатила мама за 3 кг рыбы.2)165-105=60(руб.) - заплатила мама за 5 кг картофеля.3)60:5=12(руб.)Ответ: 12 рублей цена 1 кг картофеля.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years