• Лена купила два пирожка, килограмм персиков и полтора килограмма груш. Один пирожок стоит 27 рублей, один килограмм персиков — 350 рублей, а один килограмм груш — 30 рублей. Какую сдачу получит Лена с 500 рублей?
    Запишите решение и ответ.

Ответы 1

  • 1)2•27=54(руб) 2 пирожка2)30•1,5=45(руб) 1,5кг груши3)500-(54+350+45)=500-449=51 (руб) сдача Ответ 51руб сдача с 500рублей
    • Автор:

      matthew
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years