• Лена заплатила за линейку и две одинаковые тетради 30 рублей. Линейка на 6 руб. Дороже чем каждая тетрадь. Сколько стоит каждый из предметов

Ответы 2

  • А можно получше обьяснить по 3 классу?
  • ответ прилагается в фото
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years