• купили 10 кг слив по цене 86.5 руб за кг....и 6 кг яблок по цене 67.8руб за кг...сколько рублей заплатили за всю покупку???

Ответы 1

  • Х - цена 1 кг слив Y - цена 1 кг яблок .....................................................10X + 2Y = 90 Y = 4X ..............................................10X + 8X = 9018X = 90X = 5 ( руб )Y = 4 * 5 = 20 (руб )ОТВЕТ: 5 руб
    • Автор:

      borisgw9y
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years