• купили 10кг слив по цене 86.5руб за кг.......и 6кг яблок по цене67.8руб за кг....ск руб. заплатили за всю покупку?

Ответы 1

  • Ответ:

    1271,8 руб

    Пошаговое объяснение:

    86,5*10=865 руб за сливы

    67,8*6=406,8 руб за яблоки

    406,8+865=1271,8 руб за всю покупку

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years