• За пакет картошки заплатили 40 руб. 30 коп сколько стоит один килограмм картошки если в пакете было 3100 г
    Я знаю как решать, но не понимаю...
    Если 4030:3100 то будет 1,3. То есть 1 рубля и 30 копеек? Но как? Если 3 кг 100 г 40 рублей, то как 1 кг может стоить 1 рубль?

Ответы 2

  • Сначала надо 1)3100:1000=3кг100гр.
  • Вам нужен килограмм 3100г=3.1 кг40руб 30 коп = 40,3 руб40,3/3,1= 13 рублей.Ответ 13 рублей стоит 1 кг картошкиВы нашли цену грамма в копейках
    • Автор:

      aprilijtg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years