• помогите пожалуйста решить задачу Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра . За всю покупку заплатили 3,28 тыс. рублей.известно , что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс. рублей . сколько стоит 1 кг сыра

Ответы 1

  • спасибо
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years