• Бабушка купила 4 кг картофеля по 35 руб и 3 кг лука. За всю покупку она заплатила 236 руб. Сколько стоит 1 кг лука?

Ответы 1

  • 4*35=140руб - стоит картофель236-140=96руб - стоит весь лук96:3=32руб - стоит 1кг лукаОтвет  32рубля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years