• В магазине продаётся несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных в таблицы видов 200 г 36 руб 250 г 35 руб 300 г 42 руб 200 г 34 руб.

Ответы 1

  • 200 г -36 р1000 г - Х рх=(36*1000):200=180 руб/кгх=(35*1000):250=140 руб/кгх=(42*1000):300=140 руб/кгх=(34*1000):200=170 руб/кгнаименьшая цена 140 руб за кг
    • Автор:

      finn155
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years