• Катер против течения реки прошёл 45,9 км за 1,8 ч.Собственная скорость катера равна 27,2 км/ч.Найдите скорость течения реки.

Ответы 2

  • 45,9:1,8=25,5 км\ч скорость катера против течения27,2-25,5=1,7 км\ч скорость течения реки
    • Автор:

      abel390
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)45,9 : 1,8 = 25,5 (км/ч)- скорость движения катера против течения реки2)27,2 - 25,5 = 1,7(км/ч)-скорость течения реки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years