• Купили ножницы за 6,8 руб. И материал по цене 4.35 руб. за 1 метр. Сколько купили материала, если за всю покупку заплатили 13,76 руб.?

Ответы 2

  • спс
    • Автор:

      tinker
    • 5 лет назад
    • 0
  • 13,76 - 6,8 = 6,96руб заплатили за материал6,96 : 4,35 = 1,6м купили материала
    • Автор:

      pippy0e0n
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years