• Привет, решите пожалуйста!
    Запиши выражение и найдите его значение :
    За 8 кг конфет по цене 82,5 за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930 рублей. Какова цена печенья?
    .

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years