• На рынке продают изюм. У какого продавца 1 кг изюма стоит дороже всего? Продавец Масса изюма Стоимость
    1 250 г 150р
    2 300 г 210р
    3 150 г 75р
    4 200 г 120р

Ответы 2

  • не обязательно было картинку отправлять ну да ладно
  • 1 кг = 1000 г----------------------1)  150 : 250 * 1000 = 600 руб. - за 1 кг2) 210 : 300 * 1000 = 700 руб.3) 75 : 150 * 1000 = 500 руб.4) 120 : 200 * 1000 = 600 руб.Ответ :  самый дорогой изюм у второго продавца - 700 руб. за килограмм.
    answer img
    • Автор:

      honorio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years