• За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 3,5 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 250 рублей?

Ответы 3

  • А откуда взялось 875?
  • 3,5 * 250 = 875
    • Автор:

      jared493
    • 6 лет назад
    • 0
  • x ( руб ) 1 кг мармелада( х + 250 ) руб - 1 кг шоколадных конфет уравнение :6х = 3,5( х + 250 )6х = 3,5x + 8756x - 3,5x = 8752,5x = 875x = 350 ( руб ) 1 кг мармелада350 + 250 = 600 ( руб ) 1 кг шоколадных конфет
    • Автор:

      fonzie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years