• Решите задачу !Свежие яблоки содержат по массе 85% воды,а сушёные -25% воды . Сколько понадобится свежих яблок ,чтобы получить 6,5 кг сушёные ?

Ответы 1

  • В свежих яблоках 85% воды и 15% яблок.В сушёных 25% воды и 75% яблок.В 6,5 кг сушеных яблок 0,75*6,5=4,875 кг яблок.В свежих эти же 4,875 кг составляют 15%.Значит, всего свежих яблок 4,875/15*100=487,5/15=32,5 кг.
    • Автор:

      ahmady7eq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years