• руслан купил 6 надувных шаров а диана 8 таких же шаров и уплатила за покупку на 100 тенге больше че руслан сколько денег потратил каждый

Ответы 1

  • Диана купила 8 шаров за 12,5 теньге ,а русслан 6 за 112,5
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years