• За 2 кг конфет заплатили столько же сколько за 3,5 кл печенья. Какова цена конфет и печенья, если 1 кл конфет на 12 грн дороже 1кл печенья

Ответы 2

  • Большое спасибо
  • x -  стоимость килограмма конфетy - стоимость килограмма печенья2x=3,5yx-12=y2x=3,5*(x-12)2x=3,5x-421.5x=42x=28 грн  - стоимость килограмма конфет28-12=16 грн - стоимость килограмма печеньяПроверка2*28=3.5*1656=56 верно.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years