• Одна семья за 5дней расходуют полкилограмма сливочного масла по цене 400тенге за 1 килограмм.Какую сумму семья потратит на сливочное масло за месяц.

Ответы 1

  • 1200 тенгекаждые 5 дней, значит: 30:5=6по полкилограмма(0,5кг), значит: 6х0,5=3кг1кг=400тенге: 3х400=1200
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years