• За 9 кг персиков заплатили 147 600 руб , а за 6 кг яблок–49 200 руб. На сколько 1 кг яблок дешевле,чем 1 кг персиков?

Ответы 1

  • 147600:9=16400. 49200:6=8200. 16400-8200=8200. Вот ответ
    • Автор:

      dixieqss3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years