• За 9 кг персиков заплатили 147 600 руб , а за 6 кг яблок–49 200 руб. На сколько 1 кг яблок дешевле,чем 1 кг персиков?

Ответы 1

  • 9 кг-147 600 руб6 кг–49 200 руб1) 147600/9=16400 (руб)-за 1 кг персиков2) 49 200 руб/6=8200 (руб)-за 1 кг яблок3) 16400-8200=8200 (руб)-дешевлеответ: на 8200 рублей
    • Автор:

      heath80
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years