• Решите пожалуйста задачу:
    Сколько стоит 1 кг конфет , если за 0,6 кг печенья по 5,85 грн за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили 34,71 грн?

    Заранее спасибо

Ответы 1

  • 5,85*0,6=3,51 грн заплатили за печенье34,71-3,51=31,2 грн заплатили за конфеты31,2:2=15,6 грн стоит 1 кг конфет
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years