• в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различным цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблицы видов

    question img

Ответы 1

  • 250г за 45руб Т.к 4x250=1кг45×4=180
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years