• придумайте пожалуйста задачу, чтобы можно было решить уравнением:
    4(х + 2.5) + 8х =130
    (уравнение решать не нужно)

Ответы 1

  • Вова купил 4 груши и 8 яблок. За всё он заплатил 130 рублей. Сколько стоит одна груша и одно яблоко, если груша на 2,5 рубля дороже, чем яблоко?
    • Автор:

      vladimiro
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years