• магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене какова наименьшая цена за 1 л сока среди данных в таблицы видов
    ПЖ срочно запишите решение и ответ

    question img

Ответы 2

  • Узнаем цену за литр каждого сока:1)4 уп по 0,25 *45= 180 р/л2)3,3*39р =128,7р3)5*34=170 р4)4*52= 208 рНаименьшая цена на сок объемом 0,3 л и ценой 39 р.Поставь лучший ответ, спасибо)
    • Автор:

      madilynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 45•4=180(руб) - стоит 1 литр сока первого вида39•(10/3)=130(руб) - стоит 1 литр сока второго вида34•5=170(руб) - стоит 1 литр сока третьего вида52•4=208(руб) - стоит 1 литр сока четвертого вида.Ответ: 130 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years