• сколько будет стоить 1 кг сыра если 300 грамм = 66 рублей

Ответы 2

  • спасибо большое!!!
  • Решение с помощью перекрестного правила: \frac{1000}{x} =  \frac{300}{66} 300x=66000x=66000:300x=220 (руб) - стоит 1 кг сыра
    • Автор:

      dud035l
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years