• за 5/9 кг конфет заплатили 15р . сколько надо заплатить за 2 1/2 кг

Ответы 3

  • Я тебе помог
    • Автор:

      angelley3
    • 6 лет назад
    • 0
  • ???
  • 1. 15 ÷ 5 · 9 = 27 (рублей) - стоит один кг конфет2. 27 · 2 = 54 (рубля) - стоит два кг конфетОтвет: 54 рубля стоит два кг конфет.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years