• Помогиде пожалусто с задачами. 1 задача - 8 мешков сахара стоят 34000тенге. Сколько нужно заплатить за 26 мешков сахара. 2 задача- В магазине продали 85 кг конфет и 248кг печенья. Выручка магозина составила 66880 тенге . Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 тенге?

Ответы 1

  • 34000:8=4250(т)-стоит каждый мешок.4250*26=110500(т)Ответ:110500 тенге.160*248=39680(т)-заплатили за печенье.66880-39680=27200(т)-всего заплатили за конфеты.27200:85=320(т)Ответ:320 тенге.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years