• от 2 пристаней расстояние между которыми 250 км в 11:00 отправились навстречу друг другу два теплохода скорость первого 32 км ч скорость второго 38 км в час Какое время теплоходы встретятся

Ответы 2

  • 1) 38+32 = 70 ( км/ч ) - скорость сближения2) 250:70 = 3.5 часа3) 11+ 3.5 = 14:30
    • Автор:

      andyfrv2
    • 6 лет назад
    • 0
  • 32+38=7070/2=3.511+3.5=14:30ответ:14:30
    • Автор:

      khalil
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years