• Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда.Цена за 1 кг винограда -46 р .Сколько сдачи получит Петя?

Ответы 3

  • А краткая запись?
  • 46×3=138(р) - всего стоит 150-138=12(р)Ответ :сдача =12 рублей
  • 1) 46x3=138 (руб.) - цена трёх килограмм.2) 150-138=12 (руб.) - сдача.Ответ: 12 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years