• На некоторую сумму куплены коефеты по цене 9р.40к.за 1 кг и на такуюже сумму- по цене 11р.60к.Какова средняя цена конфет?

Ответы 1

  • (9.4+11.6)÷2= 10.5Ответ: 10р.50к
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years