• Зная , что цена помидоров 89 руб ./ кг , а огурцов 78 руб ./ кг . Сколько кг помидоров и огурцов можно купить на 735 рублей , если огурцов нужно в 2 раза больше , чем помидоров ?
    СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы 1

  • 1) 78х2 = 156 (руб).- стоит 2 кг. огурчиков.2) 89х1 = 89 (руб). стоит 1 кг. помидорок.3) 156+89 = 245 (руб)-. стоит 2 кг. огурчиков и 1 кг. помидорок.4) 735:245 = 3 раза- можно купить 2 кг. огурчиков и 1 кг. помидорок.5) 3х2 = 6 кг.- огурчиков6) 3х1 = 3 кг.- помидорокОтвет.на 735 руб можно купить 3 раза купить 2 кг. огурчиков и 1 кг. помидорок.
    • Автор:

      luna66
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years