• В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога?
    1)200гр 52 рубля
    2) 250гр 62 рубля
    3)500гр 125 рублей
    4)200гр 85 рублей

Ответы 1

  • 200 гр  -  52 руб  -  52*1000/200 = 52*5 = 260 руб за 1 кг250 гр  - 62 руб  -  62*1000/250 = 62*4 = 248 руб за 1 кг500 гр  -  125 руб  -  125*1000/500 = 125*2 = 250 руб за 1 кг 200 гр  -  85 руб  - 85*1000/200 = 85*5 = 425 руб за 1 кгОтвет: 248 руб за 1 кг творога - наименьшая цена
    • Автор:

      julie84
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years