• В магазине продается несколько видов строительного клея в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм клея среди данных в таблице видов?
    1. 25 кг - 244 руб.
    2. 20 кг - 262 руб
    3. 30 кг - 258 руб
    4. 20 кг - 275 руб.
    ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!

Ответы 3

  • давайте так рассуждать допустим возьмем нам надо все посчитать до 100 кг:
    • Автор:

      bubbajeap
    • 6 лет назад
    • 0
  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО))
  • 244:25=9 руб 76 коп за1 кг клея 1 вида262:20=13 руб 1коп за 1кг клея 2 вида258:30=8руб 6коп за 1кг клея 3 вида275:20=13руб 75коп за 1 кг клея 3 вида
    • Автор:

      rockybxxa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years