• Хозяйка купила на рынке 3 кг яблок по 2 руб за кг и 2 кг груш по 2 руб 10 коп за кг. Определите среднюю цену покупки.

Ответы 1

  • 1)3*2=6 руб      2) 2*2,1=4,2  3) 6+4,2=10,2  
    • Автор:

      curlye8ga
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years