• Килограмм яблок стоит дешевле килограмма груш на 30 копеек но 3кг яблок стоит столько сколько 2 к груш сколько стоит 1кг яьлок и сколько стоит 1кг груш

Ответы 2

  • 3x=2(x+30)3x=2x+603x-2x=60x=60Ответ: 1 кг яблок 60 копеек, 1 кг груш 90 копеек
  • Ответ :90 Решение выше
    • Автор:

      dulce
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years