Ну в общем так, эти 25 пирожков стоят столько же пирожков, которые стоят 400. То есть в этой задаче нас/тебя путают. У меня ответ правильный (16 рублей)
По условию задачи я предполагаю что 25 пирожков будет стоить 400 руб. Значит 1 пирожок будет стоить 400:25=16. Значит 1 пирожок будет строить 16 рублей.