• За 25 пирожков надо заплатить столько рублей сколько пирожков можно купить на 400 руб. Сколько стоит один пирожок дай ответ в рублях

Ответы 1

  • х - цена одного пирожка25х - цена 25 пирожков и количество пирожков которых можно купить за 400 р.Тогда: 25х=400/х25х^2=400х^2=16х=4Ответ: 4р
    • Автор:

      rebelhru7
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years