• За 25 пирожков надо заплатить столько рублей, сколько пирожков можно купить на 400 рублей . Сколько стоит один пирожок? Ответ дайте в рублях. Помогите пожалуйста ( олимпиадное задание)

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years