• Масса слитка золота, имеющего форму куба с ребром 2см, равна 154,4 гр:
    1) Запишите формулу зависимости массы (в граммах) золота от его объёма V(в см3)
    2) Какова масса слитка золота, имеющего форму куба, с ребром 3см?

Ответы 4

  • Ой
  • 3)3*3*3=27
    • Автор:

      mccoy
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4)27*19,3=521,1
    • Автор:

      damonlumv
    • 6 лет назад
    • 0
  • В начале надо найти объём куба Формула:a*b*c1)2*2*2=8(см3)2)154,4:8=19,3
    • Автор:

      ariel30
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years