• Килограмм конфет стоит 167руб. Маша купила 2кг конфет и получила 166 руб сдачи. Сколько денег она дала кассиру?

Ответы 2

  • Решение:1. 167*2 = 334 (руб) - стоят 2 кг конфет2. 334+166 = 500 (руб) - дала Маша кассируОтвет: Маша дала 500 руб.
    • Автор:

      adelyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 167+167=??+166=&Ответ Маша дала & руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years