• ЗАДАЧА: ЗА 3,6 КГ КОНФЕТ ЗАПЛАТИЛИ 288 РУБ. СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 6,5КГ КОНФЕТ
    СРООООЧНООООО!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы 4

  • *=УМНОЖИТЬ?
  • НАХЕР НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!
  • 1) 288:3.6=80    2)  80*6.5=520за 6.5 кг нужно заплатить 520 рублейв первом действии мы узнаем стоимость 1кг конфет а во втором сколько надо заплатить за 6.5 кг
  • 3.6 - 288 6.5  - хх = 6.5 * 288 \ 3.6 х = 520 рублей надо заплатить
    • Автор:

      lázaro
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years